Новости и события » Культура » Звездная свадьба: ONUKA вышла замуж за солиста группы The Maneken

Звездная свадьба: ONUKA вышла замуж за солиста группы The Maneken

Звездная свадьба: ONUKA вышла замуж за солиста группы The Maneken

Лидер группы The Maneken Евгений Филатов и солистка проекта Onuka стали мужем и женой. Свадебную фотографию Ната Жижченко выложила в своем Facebook.

В украинском шоу-бизнесе появилась еще одна музыкальная семья. Ната Жижченко, более известная под творческим псевдонимом Onuka, связала себя узами брака с лидером группы The Maneken Евгением Филатовым. Пара поделилась свадебным снимком в одной из соцсетей.

Артисты познакомились еще в 2008 году, когда Ната Жижченко пела в группе Tomato Jaws. После распада этого коллектива был создан проект Onuka. Евгений Филатов в нем исполняет функции саундпродюсера и композитора. Творческий союз музыкантов со временем превратился в романтические отношения, которые продолжились созданием семьи. Свадебная фотография из Facebook Наты Жижченко:

Напомним, что в апреле Onuka выпустила клип на песню "Vidlik". Видео уже успело собрать на YouTube более 330 тысяч просмотров.

Звездная свадьба: ONUKA вышла замуж за солиста группы The Maneken


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх