Новости и события » Происшествия » В Украине действует множество мафий, - Луценко

В Украине действует множество мафий, - Луценко

В Украине действует множество мафий, - Луценко

Луценко в очередной раз подтвердил намерение провести чистку в прокуратуре

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко уверен, что в стране действует множество мафий. Об этом он заявил в интервью газете "Высокий замок".

"В Украине действует много мафий: аграрная, энергетическая, политическая, но есть одна неприкосновенная - прокурорская. Никогда прокурор не сел за решетку. Даже за убийство. Первым моим приказом было увольнение из органов прокуратуры человека, который совершил смертельное ДТП", - отметил Луценко.

Он также в очередной раз подтвердил, что намерен провести чистку в прокуратуре.

"Все прокуроры будут вынуждены заполнить анкету добропорядочности. В ближайшие недели увидите на сайтах фотографии и фамилии должностных лиц областных и местных прокуратур, их налоговые декларации и декларации добропорядочности", - добавил Луценко.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх