Новости и события » Культура » Одинокая Анна Семенович ищет избранника в ночном клубе

Одинокая Анна Семенович ищет избранника в ночном клубе

Одинокая Анна Семенович ищет избранника в ночном клубе

Не так давно Анна Семенович намекала поклонникам на глобальные перемены в личной жизни, связанные с новыми отношениями. Певица занималась активной подготовкой к собственной свадьбе с таинственным бизнесменом из Швейцарии, слухи о страстном романе с которым подогревались на протяжение года.

Однако спустя несколько месяцев свадьба так и не состоялась. 36-летняя Анна Семенович стала чаще появляться не только на светских тусовках, но и в ночных клубах, по мнению поклонников снова бросившись в омут страстей. Так, несколько дней назад Семенович была замечена в компании разных мужчин, с которыми она активно флиртовала в одном из популярных ночных заведений Москвы.

К настоящему моменту Анна Семенович пока не сменила свой незамужний статус на официально семейный. В 2014 году звезда шоу-бизнеса рассталась с бизнесменом Иваном Станкевичем после продолжительного трехлетнего романа. Через некоторое время после этого появились слухи о любовных отношениях поп-исполнительницы с бизнесменом из Швейцарии, однако любая попытка подруг Семенович установить личность ее таинственного поклонника не увенчалась успехом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх