Новости и события » Культура » Черногория: Херцег-Нови останавливает все стройки, чтобы не мешать туристам отдыхать

Черногория: Херцег-Нови останавливает все стройки, чтобы не мешать туристам отдыхать

Черногория: Херцег-Нови останавливает все стройки, чтобы не мешать туристам отдыхать

В Херцег-Нови, крупнейшем курорте в северной части побережья Черногории, с 23 июня для комфортного отдыха туристов вводится запрет на строительные работы.

Решение распространяется не только на береговую зону от моря до Адриатической магистрали, но и на территории, расположенные выше трассы на расстоянии до 400 м. Исключение сделано для компании Azmont Investments, которая реализует проект Portonovi в поселке Кумбор. Это один из крупнейших туристических комплексов Черногории, находящихся на стадии строительства.

Муниципалитет также позволит закончить работы до конца этого месяца инвесторам, которые планируют открыть отель или другой туристический объект.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх