Новости и события » Культура » Приложение "АукцЫон На Солнце" получило премию

Приложение "АукцЫон На Солнце" получило премию

Мобильное приложение группы «АукцЫон» «На Солнце» получило награду Golden App. Работу отметили в номинации «Самое неожиданное решение».

Напомним, что необычное приложение для смартфонов группа «АукцЫон» выпустила в середине мая как предрелиз своего нового альбома «На Солнце». Принцип его работы основан на названии пластинки - мобильное устройство начинает проигрывать музыку только после того, как в объектив камеры попадают солнечные лучи. Благодаря приложению поклонники коллектива смогли услышать его новую работу за две недели до официального релиза.

Кроме того, необычное приложение позволяло делиться информацией в социальных сетях и следить за концертным графиком «АукцЫона». Также с помощью него желающие могли заказать новинку в iTunes и GooglePlay.

Официальный релиз альбома «На Солнце» состоялся 1 июня. На компакт-дисках эту работу выпустило музыкальное издательство «Геометрия». Лейбл также сделал небольшой тираж альбома в эксклюзивном дизайне, особенность которого заключается в том, что рисунок на обложке проявляется только при попадании на него солнечных лучей.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх