Новости и события » Культура » В спин-оффе "Звездных войн" появится Дарт Вейдер

В спин-оффе "Звездных войн" появится Дарт Вейдер

В спин-оффе "Звездных войн" появится Дарт Вейдер

Дарт Вейдер, антагонист и отец Люка Скайуокера из оригинальной трилогии "Звездные войны", появится в спин-оффе "Бунтарь один", премьера которого запланирована на конец года, передает со ссылкой на ВВС.

Кинозлодей вернется в привычном старшему поколению своих поклонников образе - в черной маске, плаще и с характерным тяжелым дыханием. Кто исполнит роль Вейдера неизвестно - Дэвиду Праусу, сыгравшему злодея в первой трилогии, уже около 80 лет.

Однако сообщается, что озвучит злодея Джеймс Эрл Джонс, который озвучивал оригинального Вейдера.

Сюжет фильма разворачивается вокруг группы повстанцев, выполняющих миссии против набирающей силу Галактической империи. Их лидер Джин Эрсо (Фелисити Джонс) будет главным героем фильма. На главную женскую роль рассматривались также Руни Мара и ее сестра Кейт.

В фильме снимется Мадс Миккельсен, известный по фильму "Казино "Рояль"" и сериалу "Ганнибал". Лауреат "Оскара" Форест Уиттакер, в 2007 году сыгравший главную роль в обласканном критиками фильме "Последний король Шотландии", в "Изгое" исполнит роль Со Герреры, одного из персонажей мультсериала "Войны клонов".

Российская премьера фильма запланирована на 15 декабря, как и мировая. Режиссером фильма стал Гарет Эдвардс, работавший над "Годзиллой".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх