Новости и события » Авто » Renault презентовал для российского рынка лимитированную версию модели Logan

Renault презентовал для российского рынка лимитированную версию модели Logan

Renault презентовал для российского рынка лимитированную версию модели Logan

Французская компания Renault презентовала на днях лимитированную версию седана седана Logan для российского рынка. Обновленный автомобиль получил приставку Active. Основной аудиторией, как предполагают в концерне, должна стать молодежь.

Renault Logan Active отличается от своей базовой серии, перечнем оборудования и внешним дизайном, который был слегка видоизменен. В частности, на дверных ручках и зеркалах внешнего вида появились хромированные полосы, на крыльях дизайнеры разместили надпись «Active», а на порогах - накладки с названием фирмы «Renault». Также «лимитка» обзавелась 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Пакет опций состоит из: современной мультимедии, двухдиапазонного кондиционера, двух подушек безопасности, подогрева передних сидений и электростеклоподъемников, функционирующих на всех четырех дверях. Также внедрена система автоматического включения ходовых огней при запуске мотора.

В качестве силовой установки выступает базовый 1,6-литровый 113-сильный атмосферный мотор, работающий в паре с 5-диапазонной трансмиссией. Начальная стоимость лимитированной версии Logan Active составит 620 тыс. руб.

Роман Нагорный

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх