Новости и события » Культура » Наталья Фриске прокомментировала отношения Шепелева и Степановой

Наталья Фриске прокомментировала отношения Шепелева и Степановой

Наталья Фриске прокомментировала отношения Шепелева и Степановой

Сестра покойной Жанны Фриске решила прокомментировать недавно распространившиеся в сети слухи о любовных отношениях между Дмитрием Шепелевым и подругой певицы Оксаной Степановой. По заверениям Натальи, ни о каком романе между ними не может быть и речи.

Наталья Фриске утверждает, что «вся эта информация является абсолютным бредом», так как Оксана Степанова уже давно замужем. Она прекрасная жена, заботливая мама и бабушка.

В день годовщины смерти любимой жены Дмитрий Шепелев в адресованном ей письме признался в моральной поддержке со стороны «таинственной незнакомки», что и послужило поводом для предположений о новом романе телеведущего, тем более, что свою подругу он называл «спасительницей» и «Ангелом».

Журналисты задались целью отыскать «утешительницу» Шепелева. В результате, подозрения упали на близкую подругу и по совместительству персонального косметолога Оксану Степанову. Когда репортеры попытались получить информацию от самой Степановой, она отказалась отвечать на вопросы.

В день годовщины смерти Жанны Фриске Оксана Степанова передала родителям певицы конверт от их внука Платона с трогательной надписью «Моей мамочке», в котором лежал одуванчик.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх