Новости и события » Происшествия » В Херсоне на пляже поймали воров

В Херсоне на пляже поймали воров

В Херсоне на пляже поймали воров

Сегодня в 11:11 патрульные получили вызов о том, что на пляже в Гидропарке неизвестные похитили у заявительницы телефон Samsung, когда та отдыхала на берегу реки, сообщается на странице в Фейсбук Патрульной Полиции Херсона.

Подъезжая к месту вызова, на Островское шоссе блюстители порядка увидели двух подозрительных парней, которые подпадали под ориентировку. Они как раз выходили со стоянки для автомобилей, что находится рядом. Во время поверхностного осмотра был обнаружен телефон, который позже заявительница узнала. Ребята же начали рассказывать о том, что девайс они приобрели у своего знакомого, называли его "рыжим", как будто бы за цвет волос.

Обработав территорию, патрульные нашли мужчину, который все время наблюдал за развитием событий, прячась при этом в кустах. Но на этом не закончилось. Чуть позже к патрульным подошла бабушка, которая охраняет автостоянку. Она рассказала, что мужчины успели прихватить и ее гаджет тоже марки Samsung.

На место происшествия вызвали следователей. Всех троих доставили в отделение полиции. Продолжаются следственные действия.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх