Новости и события » Культура » Наряды, премии и паспорт Уитни Хьюстон выставили на торги

Наряды, премии и паспорт Уитни Хьюстон выставили на торги

Наряды, премии и паспорт Уитни Хьюстон выставили на торги

По данным международных СМИ, на торгах в Беверли Хиллз, которые предположительно пройдут 24-25 июня, в качестве лотов выставят личные вещи Уитни Хьюстон и даже ее паспорт. Это мероприятие организовывает аукционный дом Heritage Auction.

Всего количество лотов, которые пустят с молотка, составляет 100 предметов, которые неразрывно связаны с жизнью певицы и окружали ее успешную 30-летнюю карьеру. По предварительной информации, начальная цена паспорта, с которым звезда провела несколько концертов в рамках первого мирового турне, равняется полутора тысячам долларов. Каждый из предметов торга представляет собой некий этап в жизни легендарной певицы.

Однако на аукционе будут выставлены не только вещи, имевшие отношение к Уитни Хьюстон, но и те, которые принадлежали иным культовым звездам. Например, гитара «Желтое облако», владельцем которой был сам Принс, ее стартовая цена равняется 30 тыс. долларов. Также на торгах будет продана прядь волос британского рок исполнителя Девида Боуи, стартовая цена - 4000 тыс. долларов. Напомним, что прядь волос легендарного Джона Леннона ушла с молотка за 35 тыс. долларов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх