Новости и события » Происшествия » В Красноярском крае мать хотела убить детей, чтобы отомстить мужу

В Красноярском крае мать хотела убить детей, чтобы отомстить мужу

В Красноярском крае мать хотела убить детей, чтобы отомстить мужу

34-летняя жительницы поселка Нижняя Пойма, который находится в Красноярском крае, совершила попытку убийства двоих сыновей, чтобы отмстить своему мужу. Как выяснилось, причина несостоявшегося убийства заключалась в его уходе из семьи.

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонила начальнику бывшего мужа с угрозой задушить двоих детей. Возраст мальчиков, которые чудом уцелели, достигал шести месяцев и пяти лет. Во время разговора по телефону раздавались крики пятилетнего ребенка, звавшего на помощь. На место происшествия прибыл бывший муж женщины, но она не позволила ему войти и демонстрировала напуганных детей через окно.

Потерпевших спасли сотрудники правоохранительных органов. На тот момент младший сын уже находился без сознания, но его удалось реанимировать. Женщина была задержана и в настоящее время находится в СИЗО. В отношении нее возбуждено дело по статье "Покушение на убийство двух лиц".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх