Новости и события » Общество » Жебривский: На Донетчине начинается «тотальное строительство»

Жебривский: На Донетчине начинается «тотальное строительство»

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сделал заявление о том, что в Донецкой области в самое ближайшее время стартует «тотальное строительство».

Об этом Жебривский написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, передает "Информатор".

«За счет всех источников финансирования на 2016 год сформирован перечень из 871 объекта. Приглашаю все компании, которые заинтересованы в честной прозрачной конкуренции, к построению новой инфраструктуры области», - проинформировал глава области.

«Проектно-сметная документация для многих объектов уже создана и ждет воплощения. Чтобы обеспечить полностью прозрачные и конкурентные условия для строительных компаний, все закупки работ и услуг будут осуществляться исключительно через электронную систему ProZorro. Каждое техническое задание станут проверять специалисты ПРООН. Благодаря этому ни одна копейка не сможет попасть в руки чиновников и быть использована не по назначению», - сообщил Жебривский, пригласив к сотрудничеству «мастеров, профессионалов своего дела».

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх