Новости и события » Общество » Ученые рассказали о последствиях секса с некрасивой девушкой

Ученые рассказали о последствиях секса с некрасивой девушкой

Ученые рассказали о последствиях секса с некрасивой девушкой

Ученые, работающие на базе Саутгэмптонского и Бристольского университетов, провели исследование, в ходе которого стало известно о последствиях секса с некрасивой девушкой. Оказывается, что в таком случае у партнерши снижается вероятность наступления беременности.

Как рассказывают ученые, в ходе комплексных наблюдений была зафиксирована интересная закономерность. Они отметили, что, чем больше мужчина восхищается своей партнершей, тем сильнее он хочет заниматься с ней незащищенным сексом.

В исследовании приняли участие 50 мужчин в возрасте от 19 до 61 года. Им предложили посмотреть на фотографии, как очень красивых, так и менее симпатичных женщин. После этого мужчины оценивали их привлекательность. Кроме этого, испытуемые отвечали на вопрос, хотели бы они иметь сексуальную связь с женщинами, запечатленными на фото.

По словам авторов научной работу, привлекательность девушки считается основным критерием, по которому мужчины выбирают, когда им следует предохраняться, а когда можно вступить в незащищенный половой акт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх