Новости и события » Авто » Lada Xray Cross получит полный привод от Renault Duster

Lada Xray Cross получит полный привод от Renault Duster

Внедорожник Lada XRay, который был анонсирован с приставкой Cross в дальнейшем может получить полноприводную систему, как у Renault Duster. Информацию об этом сообщили представители автомобильного концерна.

Кроссовер Renault Duster использует систему полного привода уже долгое время, а о таком нововведении от Lada XRay стало известно лишь несколько дней назад. Эксперты отмечают, что у автомобильного концерна Renault может появиться серьезный конкурент по продажам, ведь по своим характеристикам внедорожник Lada XRay ничем не уступает. Благодаря более низкой стоимости, он может превзойти успех популярного кроссовера.

Специалисты не исключают возможность появления электромагнитной муфты от Nissan. Сообщается, что уже долгое время французская компания поставляет детали для моделей автомобилей Lada.

Отмечается, что модификация с приставкой «Х» может оказаться несколько длиннее, чем ее прототип. Таким образом, внедорожник может быть на 15 сантиметров больше. Помимо этого, акцентируется внимание на том, что у автомобиля будет три режима работы привода - 2WD, Auto, а также Lock. Кроме того, что внедорожник будет более длиннее, он еще окажется немного выше предшественника. Отличительной чертой также будут накладки в колесных арках и пролетах, над созданием которых дизайнеры работали долгое время.

Внедорожник Lada XRay будет оснащен двигателем объемом 1,8 литров. Также сообщается, что мощность такого транспортного средства составит 122 лошадиных сил.

Nissan Renault


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх