Новости и события » Общество » На Харьковщине упал вертолет: есть ранены

На Харьковщине упал вертолет: есть ранены

В Харьковской области во время открытого чемпионата Украины по вертолетному спорту упал вертолет. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, инцидент произошел вчера, 23 июня, около 18:05 на аэродроме "Коротич", пишет Depo.ua.

Там с высоты около 3 м упал вертолет МИ-2, принадлежащий акционерной компании "Мотор Сич". В результате падения пострадали два человека, которых с травмами разных степеней тяжести госпитализировали. Причины падения устанавливаются.

Как сообщала Politeka, военный вертолет армии Республики Корея (Южная Корея) во время испытательного полета потерпел крушение и упал на жилой район. В результате чего три пилота погибли и несколько человек получили ранения. В Южной Корее произошла еще одна катастрофа с участием вертолета. Тогда возле города Вонджу разбился вертолет военных из США.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх