Новости и события » Культура » Джейсон Стэтхэм вернется в сиквеле "Шпиона"

Джейсон Стэтхэм вернется в сиквеле "Шпиона"

Режиссер Пол Фейг ("Охотники за привидениями", "Фрики и гики") сообщил, что в сиквеле его нашумевшей комедии "Шпион", вышедшей на большой экран в 2015 году, снова будет участвовать Джейсон Стэтхэм, причем его персонаж, спецагент Рик Форд, в продолжении фильма окажется "поразительно глупым секретным агентом".

"У меня уже есть сюжет и потрясающие идеи, в которых присутствует Стэйтем", - поделился режиссер. "Сьюзан Купер - одна из моих самых любимых героинь (главная героиня в комедии "Шпион"), но Рик Форд - это просто мое все. Станет ли он более сознательным в сиквеле? Конечно же, нет, Форд будет даже менее сознательным, чем раньше".

Мелисса Маккарти вновь сыграет героиню оригинальной картины - секретного агента. Главным же героем второй части "Шпиона" окажется персонаж Стэйтема, которому предстоит сыграть шпиона, работающего на ту же организацию, что и персонаж Маккарти. Это будет комедия с элементами боевика. О дате начала съемок пока не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх