Новости и события » Экономика » «ПриватБанк» сообщил график работы на праздники

«ПриватБанк» сообщил график работы на праздники

«ПриватБанк» сообщил график работы на праздники

В период празднования Дня Конституции услуги ПриватБанка в Днепропетровске будут доступны в онлайн-режиме.

Как сообщает пресс-офис Днепропетровского РУ ПриватБанка, в период празднования Дня Конституции все банковские сервисы будут доступны клиентам в онлайн-режиме 24/7/365. Без праздников, перерывов и выходных работает Интернет-банк Приват24 и мобильные приложения ПриватБанка, через которые можно оплатить любой счет, купить билет на транспорт, получить и отправить перевод, пополнить депозитный счет и совершить другие операции. В то же время предоставление услуг и продуктов для клиентов в отделениях банка в период праздничных дней будет ограничено.

В частности, в Днепропетровске отделения будут работать согласно установленному графику: 25 июня - работают отделения, у которых суббота рабочий день; 26 - 28 июня отделения ПриватБанка работать не будут. Пресс-офис обращает внимание, что в субботу 2 июля (перенос рабочего дня с 27 июня) будут работать все отделения ПриватБанка, однако с сокращенным на один час рабочим днем. Воспользоваться услугами и сервисами (переводы, платежи, погашение кредитов и т. д.) можно будет через банкоматы и терминалы ПриватБанка, адреса которых можно уточнить на сайте http://privatbank.ua/map.

Кроме того, бизнес может работать вне зависимости от режима работы банковских отделений. Круглосуточное обслуживание юрлиц ПриватБанком доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране онлайн-банка Приват24, получить доступ к счетам можно через комплексы Клиент-Банка с офлайн-доступом и мобильное приложение Приват24 Business для контроля за счетом и формирования платежей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх