Новости и события » Культура » Бондарчук стал самым сексуальным мужчиной в России

Бондарчук стал самым сексуальным мужчиной в России

Бондарчук стал самым сексуальным мужчиной в России

Согласно официальному рейтингу, созданный изданием Woman.ru на основе мнения читательниц, в России большое количество сексуальных знаменитых мужчин, однако первым в этом списке стал Федор Бондарчук.

Российскому режиссеру удалось обогнать по сексуальности полузащитника ЦСКА Романа Широкова, актера Никиту Панфилова, известного по роли Игоря в телесериале «Сладкая жизнь» и благодаря съемкам в сериале «Мажор».

В комментариях во время голосования женщины отметили несколько качеств, из-за которых считают 49-летнего Федора Бондарчука самым сексуальным. Среди главных качеств можно выделить притягательность, ум и красоту.

Как отмечает источник, мнение читательниц не удивляет, ведь у самого сексуального режиссера в России прекрасная улыбка, хороший вкус и он знаменит.

На следующих строчках рейтинга разместились российский рэпер L’One, актер Владимир Машков, а также известные бизнесмены, политики и представители других сфер деятельности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх