Новости и события » Культура » Рената Литвинова объяснила свой переезд во Францию

Рената Литвинова объяснила свой переезд во Францию

Рената Литвинова объяснила свой переезд во Францию

Знаменитая российская актриса Рената Литвинова на данный момент проживает в двух странах одновременно. У нее есть квартира в Москве и в Париже. Женщина часто бывает во Франции, так как у нее там живет дочь.

Не так давно знаменитость купила шикарную квартиру в центре столицы Франции, теперь там живет и обучается дочка Ульяна. Актриса пояснила свой выбор и приобретение тем, что у ее ребенка никак не складывалось с учебой в школах России. Поэтому пришлось приобрести недвижимость в Париже.

В московской школе девочка чувствовала себя несчастной. Для нее каждый день был, как последний бой. Постоянно приходилось делать уроки до ночи, при чем, это были простые тесты, от которых знаний больше не становилось. Литвинова приняла решение, что для Ульяны будет лучше и учиться в парижской школе. Сейчас знаменитость очень рада принятому решению. Кроме этого, Литвиновой приходиться часто летать во Францию, чтобы увидеть дочь.

Отметим, что дизайн жилья сделан в самом изысканном стиле, из окон видно парижский бульвар. Актриса не может перестать восхищаться приобретением.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх