Новости и события » Авто » Дизельный Renault Duster стал выгоднее в эксплуатации

Дизельный Renault Duster стал выгоднее в эксплуатации

Дизельный Renault Duster стал выгоднее в эксплуатации

В российском представительстве Renault изменили схему технического обслуживания «Дастера» с дизельным двигателем. Отныне периодичность ТО для него составляет те же 15 000 километров, что и для бензиновых машин. Ранее владельцам приходилось посещать сервис раз в 10 000 километров.

По прикидкам Renault, благодаря нововведению затраты владельцев на обслуживание за 100 000 километров сократятся на 35%. Правда, этого все равно может оказаться недостаточно для того, чтобы компенсировать разницу в цене между бензиновой и дизельной машинами. Вседорожник со 109-сильным мотором на тяжелом топливе стоит от 901 тысячи рублей, аналогично оснащенный, с бензиновым атмосферником в 114 сил - от 820 тысяч.

Новый порядок касается автомобилей, выпущенных с 26 мая текущего года. Более старые машины придется обслуживать, как и раньше, каждые 10 000 километров.

Renault


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх