Новости и события » Общество » Итоги Brexit предсказывают победу Трампа

Итоги Brexit предсказывают победу Трампа

Итоги Brexit предсказывают победу Трампа

Британская газета Daily Mail. нашла связь между результатами референдума о выходе Великобритании из состава Евросоюза и победой кандидата от Республиканской партии Дональд Трамп на выборах президента в США.

Такие выводы сделаны на основе того, что сторонники Brexit одержали победу во многом из-за своей критической позиции в отношении мигрантов. Трамп также придерживается антимиграционной риторики, и вполне вероятно, что американцы проголосуют за него 8 ноября.

Отмечается, что данную корреляцию активно рекламируют в соцсетях. Многие пользователи соцсетей сравнивают Трампа с лидером британской Партии независимости Найджелом Фараджем или экс-мэром Лондона Борисом Джонсоном. Оба политика были активными сторонниками выхода из ЕС.

Подъем Трампа и успех Brexit уже стали двумя самыми неожиданными политическими явлениями этого года, отмечают эксперты.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх