Новости и события » Общество » Mari Cheba - новый альбом от молодых и перпективних

Mari Cheba - новый альбом от молодых и перпективних

Киевская трип-хоп группа Mari Cheba выпустила дебютный альбом под названием IONA. Его презентация состоялась 19 июня в прямом эфире Urban Space Radio.

«Это волшебный альбом... Он резко изменил жизнь всех участников группы, поэтому не удивляйтесь, если после его прослушивания у вас начнутся изменения в сердце или в жизни, - рассказывает лидер группы Мария Чеба. - Мы стали лучше и счастливее после его создания и хотим поделиться этим с вами».

Также певица рассказала: «Пока мы работали над альбомом, все участники пережили смену места жительства. Но не так, что просто взял и съехал себе комфортно. Случалось, что месяц негде было жить, вещи непонятно где, и ты в полной растерянности. Только в моменты репетиций и работы над песнями мы чувствовали землю под ногами. Музыка спасает всегда, ведь это для нас важное и любимое дело».

В пластинку IONA вошло 6 композиций, над которыми музыканты Mari Cheba работали с прошлого лета.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх