Новости и события » Спорт » В «сердце» Одессы одновременно пройдут выступления представителей более 20-ти видов спорта!

В «сердце» Одессы одновременно пройдут выступления представителей более 20-ти видов спорта!

В «сердце» Одессы одновременно пройдут выступления представителей более 20-ти видов спорта!

Завтра в Одессе, на Греческой площади, состоится грандиозный по масштабу спортивный праздник, посвященный Дню Молодежи.

Фестиваль молодежи и спорта, организованные управлением по делам семьи, молодежи и спорта Одесской облгосадминистрации, а также - федерациями и клубами, стартует в 12:00 и завершится после 21:00!

По большому счету, в этот день центр Одессы будет напоминать "олимпийскую деревню", состоящую из 6-7-ми локаций.

На одной из площадок будут выступать представители художественной и спортивной гимнастики, акоробатики, каратэ, тхэквондо, хортинга, ушу, черлидинга, на другой - дзюдо, аэробики, рукопашного боя (в рамках Фестиваля пройдет трехчасовой областной турнир), на третьей - вольной борьбы, джиу-джитсу, самбо и контактного ушу, на четвертой (будет установлен ринг) - кикбоксинга и бокса, причем, с 14:15 в ринге пройдет мастер-класс по боксу, после чего, впервые в Одессе под открытым небом состоится матчевая боксерская встреча между сборными Одессы и Днепра.

Но и это еще! В программе Фестиваля - футбол, футбольный фристайл, турниры по армреслингу и даже шашкам Го.

Всего в Фестивале примут участие более 1000 спортсменов, а количество зрителей, надеемся, превысит 10 000! До встречи на Греческой площади!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх