Новости и события » Hi-Tech » В Sony озвучили дату продаж Xperia X Performance

В Sony озвучили дату продаж Xperia X Performance

В Sony озвучили дату продаж Xperia X Performance

В сети продолжают появляться подробности о предстоящей Sony Xperia X Performance. Помимо даты выхода на российский рынок, что намечена на 9 июля, появилась информация и о стоимости новинки.

Стоит отметить, что для всех желающих стартовали предзаказы на смартфон, а заявленная сумма составила 49 990 рублей. За эти деньги покупатель получает Sony Xperia X Performance в любом из четырех вариантах расцветки. Гаджет оснащен 5-дюймовым дисплеем, который имеет гарантию на его замену, если он повредится в первый год использования телефона. Камеры получили матрицу на 23 Мп основная и 13 Мп фронтальная. Процессором выступает Snapdragon 820 и имеется 3 Гб оперативной памяти. Внутренне накопительное устройство оснащено 32 или 64 Гб, а объем аккумулятора составил 7200 мАч. Все это работает под управлением последней версии Android 6.0.1 Marshmallow.

Помимо этого за оформление предварительного заказа на Sony Xperia X Performance до конца июня покупатели получают годовую подписку Google Play и двенадцать фильмов в Privilege Plus.

Александр Сарутоби

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх