Новости и события » Культура » Инновации на выставках «Экспоцентра»

Инновации на выставках «Экспоцентра»

ЦВК «Экспоцентр» - крупнейший выставочный комплекс в стране, который из года в год радушно встречает ведущих деятелей России и разных стран мира, желающих стать экспонентами грандиозных тематических выставочных мероприятиях. Участие в форумах международного уровня расширяет границы деятельности и дает возможность презентовать себя, заявить о компании, как о серьезном и надежном поставщике, вывести бизнес на новый, более высокий профессиональный уровень. Именно инновациям сегодня уделяется наибольшее внимание. И это вполне обоснованно. Инновации - наше будущее и прогресс, без которого сегодня немыслимо продвижение. На площадках выставочного комплекса в период проведения тематических мероприятий участники осуществляют:

  • поиск инвесторов для развития бизнеса;
  • популяризацию отрасли посредством демонстрации инновационных наработок;
  • презентацию оригинальных научных проектов и открытий;
  • заключение соглашений на взаимовыгодных условиях о поставке инновационных изобретений.

Такие знаковые мероприятия проводятся на протяжении всего года. Тематика - самая разнообразная. Сегодня любая сфера может гордиться оригинальными новшествами, которые совершенствуют продукцию и делают ее более конкурентоспособной.

«Экспоцентр» является настоящим специалистом в проведении инновационных выставок, которые всегда имеют колоссальное значение, как для профилирующих специалистов, так и для остальных масс.

Что предлагает «Экспоцентр»

Центральный выставочный комплекс ценит репутацию и дорожит ею. Потому «Экспоцентр» неустанно совершенствуется, все для того, чтобы предложить своим гостям наиболее благоприятные условия для подписания выгодных соглашений, презентации продукции в выгодном свете и т. п.

Сегодня ЦВК предоставляет экспонентам:

  • большую площадь для проведения мероприятия даже самого внушительного масштаба;
  • качественно оснащенные павильоны, конференц-залы и т. п.;
  • содействие в организации и оснащении площадки, разработке стендов и т. д.

Самыми ожидаемыми выставочными событиями можно назвать:

  • «Электро» - инновации в сфере светотехники, электрооборудования, а также автоматизации зданий;
  • «Технофорум» - будут рассмотрены новейшие методы обработки материалов;

Специалисты отраслей считают важным посетить тематическое мероприятие международного уровня, потому как появляется шанс обменяться опытом и знаниями, обсудить насущные вопросы и заключить взаимовыгодные договора. Каждая выставка особенно важна, как для отечественных представителей, желающих вывести свой бизнес на новый уровень и заручиться поддержкой партнеров-единомышленников, так и для иностранных экспонентов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх