Новости и события » Hi-Tech » Rambler&Co запустила сервис для установки кнопок соцсетей «Рамблер/лайки»

Rambler&Co запустила сервис для установки кнопок соцсетей «Рамблер/лайки»

Rambler&Co запустила сервис для установки кнопок соцсетей «Рамблер/лайки»

Медиахолдинг Rambler&Co запустил сервис для добавления на сайты кнопок социальных сетей «Рамблер/лайки», рассказали vc.ru представители компании.

На данный момент в сервисе доступны кнопки «ВКонтакте», Facebook, Twitter, «Одноклассников», LinkedIn и других социальных сетей. На мобильную версию сайта его владелец может установить кнопки мессенджеров - они будут видны только при посещении сайта с мобильных устройств.

Пользователь может настроить размер, цвет кнопок и иконок, шрифт текста и другие параметры. Помимо этого, доступны UTM-метки, которые позволяют отслеживать переходы из соцсетей.

На сегодняшний одним из крупнейших сервисов социальных кнопок и закладок является американский AddThis. По данным самой компании, в месяц она собирает около 280 млрд различных взаимодействий пользователей с 15 млн сайтов в разных странах. В январе 2016 года сервис был приобретен корпорацией Oracle.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх