Новости и события » Происшествия » Митингующие разблокировали вход в Одесскую ОГА

Митингующие разблокировали вход в Одесскую ОГА

Митингующие разблокировали вход в Одесскую ОГА

Блокирование здания Одесской облгосадминистрации, которое проводили участники митинга, снято. Вынужденных переселенцев все же пускать группами в админздание, передает корреспондент.

Приемная ОГА, при этом, не будет работать до следующей среды.

Представители облгосадминистрации пообещали митингующим, что в ближайшее время им будут представлены для осмотра четыре варианта социального жилья в Одесской области.

Бессрочная акция протеста вынужденных переселенцев, как уверяют ее участники, тем временем продолжится. Представители общественности утверждают, что она продлится до тех пор, пока требование погасить долги перед санаториями и переселить всех вынужденных переселенцев-представителей незащищенных слоев населения в социальное жилье не будет выполнена.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх