Новости и события » Происшествия » В Анкаре на территории университета произошла перестрелка, есть жертвы

В Анкаре на территории университета произошла перестрелка, есть жертвы

В Анкаре на территории университета произошла перестрелка, есть жертвы

Сегодня в Анкаре на территории больницы медицинского университета произошла стрельба между несколькими мужчинами. В результате перестрелки погибли три человека, и еще один получил ранения.

Информацию о данном происшествии передает зарубежное агентство Dogan. Согласно сведениям, опубликованным на его страницах, известно, что перестрелка произошла по близости аптечного ларька. Сотрудник аптеки вступил в словесную перепалку с несколькими неизвестными мужчинами. Дискуссия переросла в драку с использованием огнестрельного оружия.

Три человека скончались на месте от полученных огнестрельных ранений. Одному пострадавшему, получившему незначительные травмы, была экстренно оказана первая необходимая помощь на месте происшествия.

На данный момент на месте инцидента работает группа полицейских, занимающихся выяснением обстоятельств произошедшего. Пока неизвестно, удалось ли задержать мужчину, открывшего огонь в противников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх