Новости и события » Общество » Британцы исполнили «Катюшу» в честь выхода из Евросоюза

Британцы исполнили «Катюшу» в честь выхода из Евросоюза

Сегодня, когда были оглашены окончательные результаты референдума в Великобритании, местные жители исполнили известную советскую песню «Катюша». Видеоролик с местным жителем, поющем на русском языке знакомую всем песню, появился на видеохостинге YouTube.

Жители Соединенного Королевства, выступавшие за выход Великобритании из состава Евросоюза, таким способом хотели поделиться со всеми своей радостью. Многие из них также не скрывают, что хотели бы более тесного сотрудничества с Российской Федерацией, а «Катюша» тому подтверждение.

Отметим, что всего за выход Великобритании из состава Европейского союза проголосовали около 17 миллионов граждан страны, что составило 52% от общего числа людей, принявших участие в референдуме. Тех, кто был против выхода Соединенного Королевства из ЕС, насчиталось около 15 миллионов человек, что составило 48% голосов. Многие эксперты предположили, что результаты данного референдума все же приведет к тому, что Великобритания выйдет из состава ЕС.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх