Новости и события » Общество » Хоккеист сборной России женился на певице Пелагее

Хоккеист сборной России женился на певице Пелагее

Хоккеист сборной России женился на певице Пелагее

Хоккеист сборной России и московского ЦСКА Иван Телегин расписался в Кутузовском ЗАГСе Москвы с певицей Палагеей. Информацию об этом предоставило агентство Лайф.

Супруги не захотели делать пышную свадьбу, позвав на нее лишь своих друзей. Буквально два месяца назад агентство сообщало о том, что хоккеист бросил ради Пелагеи свою жену Евгению. Отмечается, что на тот момент его сыну было 2 месяца.

Известный хоккеист во время чемпионата мира этого года завоевал бронзовые медали, благодаря чему попал в состав команды турнира на Кубке мира. В этом месяце форвард подписал контракт с московским ЦСКА.

Избранница хоккеиста, Пелагея, является российской певицей, исполняющей романсы и народные песни. Несколько раз ей приводилось быть наставницей участников шоу «Голос». Сообщается, что певице 29 лет, и она присутствовала на всех матчах сборной России во время проведения чемпионата мира. Во время открытия турнира Пелагея исполняла гимн России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх