Новости и события » Общество » Президентские выборы в РФ могут пройти досрочно

Президентские выборы в РФ могут пройти досрочно

Российский историк и политолог, профессор МГИМО Валерий Соловей, который часто делится инсайдерской информацией из окружения власти, предположил, что президентские выборы в России могут пройти досрочно. Связано это с опасениями массового роста недовольства населения.

«Mordor speaks

Президентские выборы могут пройти досрочно, в 2017 г. Это вызвано опасениями роста массового недовольства. Пока запас прочности сохраняется.

Думские выборы могут оказаться последними. В дальнейшем не исключен переход от избрания Думы к ее формированию.

Хорошего всем лета!», - написал профессор.

Напомним, что в РФ ранее звучало предложение на период санкций вовсе запретить выборы. Экономическое давление Запада направлено на смену власти в России и она не должна это поддаваться, считают инициаторы идеи.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о переносе выборов в Думу с декабря на сентябрь 2016 года.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх