Новости и события » Происшествия » В Запорожье начала работу приемная нардепа

В Запорожье начала работу приемная нардепа

В Запорожье начала работу приемная нардепа

Лидер партии "Народный контроль" нардеп Дмитрий Добродомов открыл 23 июня в Запорожье свою приемную.

Активисты партии отмечают, что горожане постоянно обращаются к местным чиновникам, но не получают никакого результата.

Добродомов готов помогать запорожцам в решении их проблем и имеет для этого все рычаги: ведь опыт работы журналистом и многолетнее общение с обычными гражданами, помноженные на признанный в Верховной Раде авторитет помогают Дмитрию Добродомову добиваться нужных результатов для простого народа.

Первый прием запорожцев во вновь открывшейся приемной состоялся 23 июня

Глава Запорожской областной ячейки «Народного контроля» Феликс Кусаев и помощник нардепа Сергей Панченко принимали горожан и помогали им в решении их проблем. Чаще всего горожан волновали земельные, коммунальные и социальные вопросы.

А обратиться со своим вопросом или предложением в общественную приемную народного депутата можно в приемные дни: вторник и четверг с 11.00 до 17.00.

Приемная находится по адресу ул. Победы, 40, офис 14 (недалеко от перекрестка улицы Победы и бульвара Шевченко), в офисе «Общественного движения «Народный контроль». Также обратиться к нардепу можно по электронной почте, отправив письмо на адрес: [email protected]

Справка: Дмитрий Добродомов - известный украинский журналист, медиаменеджер, лидер политической партии «Общественное движение «Народный контроль». Возглавояо медиахолдинг «ZiK», а после попадания в парламент регулярно признавался одним из самых ответственных народных депутатов.

В Верховной Раде действует межфракционное объединение «Народный контроль», в которое помимо Дмитрия Добродомова входят нардепы Олег Мусий, Богдан Матковский и Андрей Антонищак.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх