Новости и события » Спорт » В Днепре состоится забег "Dnipro Color Run"

В Днепре состоится забег "Dnipro Color Run"

В Днепре состоится забег "Dnipro Color Run"

Цель благотворительного забега "Dnipro Color Run" - сбор средств в поддержку дневного бесплатного лагеря "Smart Start" для детей сирот и детей из малообеспеченных семей.

Об этом журналисту 056.ua сообщают организаторы благотворительного забега.

Минимальный благотворительный взнос за участие - 50 грн. Забег - «цветной» (участников будут обсыпать сухими красками «холи»).

Первые три победители получат памятные медали и грамоты. Уже второй год подряд

Благотворительный фонд "ДАРИМ РАДОСТЬ" организовывает такой лагерь для того, чтобы у детей была возможность провести время с пользой, а не за телевизором или компьютером, или еще хуже в плохой компании.

Собранные средства будут потрачены на организацию занятий, спортивных секций, экскурсий, мастер-классов и других полезных мероприятий для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей Днепра.

Во время забега "Dnipro Color Run" будет установлен ОПЛОМБИРОВАННЫЙ бокс для сбора благотворительных взносов со всеми необходимыми по закону документами. Бокс будут сопровождать 2 волонтера, которые будут следить за его целостностью!

Дата: 25 июня в 10:00.

Место проведения: Набережная г. Днепропетровска.

Старт: ресторан «Поплавок» -- дистанция 2 км. - финиш: Фестивальный Причал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх