Новости и события » Культура » Пластические хирурги поработали над грудью Тейлор Свифт

Пластические хирурги поработали над грудью Тейлор Свифт

Пластические хирурги поработали над грудью Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт увеличила грудь. Новшество заметили бдительные фанаты, анализируя свежие и старые фото звезды.

Американская певица и актриса Тейлор Свифт увеличила бюст. Правда, сама звезда информацию не комментирует, однако анализ ее последних фото убеждает в факте хирургического вмешательства.

Фотографии Тейлор прокомментировал американский пластический хирург Адриан Ричардс. Он заметил, что новые импланты достаточно умеренных размеров и имеют каплевидную форму, которая сейчас набирает популярность у женщин, желающих скорректировать собственную внешность.

Сообщается, что ранее Свифт также прибегала к услугам подобных клиник, однако сама она пытается скрывать эту информацию.

Фанаты певицы отреагировали на новость спокойно и заметили, что ранее Тейлор не менее успешно решала проблему маленькой груди с помощью правильно подобранного бюстгальтера. Судя по всему, у звезды начался период экспериментов со внешностью - на прошлой неделе Свифт кардинально перекрасилась.

Также кантри-исполнительница сменила бойфренда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх