Новости и события » Политика » И.о. директора теплосети рассказал, с чего начнет работу на предприятии

И.о. директора теплосети рассказал, с чего начнет работу на предприятии

И.о. директора теплосети рассказал, с чего начнет работу на предприятии

Собранием акционеров ООО "Мелитопольские тепловые сети" Константин Тюрин был отстранен от занимаемой должности директора на время проведения аудиторской проверки на предприятии. Исполнять обязанности директора теплосети будет первый зам Алексей Козлов. Журналистам Алексей Александрович рассказал с чего начнет свою работу.

Напомним, должность первого зама была введена в штатное расписание теплосети сегодня решением собрания акционеров. Изначально занять пост первого зама директора теплосети предлагалось Валентине Киндзерской, которая многие годы работает на этом предприятии. Однако против такой перестановки был сам Константин Тюрин, сообщил заместитель мэра Иван Федоров. Тогда на роль первого зама мэр города Сергей Минько предложил Алексея Козлова, который был заместителем мэра при Сергее Вальтере.

Алексей Козлов это назначение прокомментировал коллегам так:

- В свое время я проходил нечто подобное. В начале девяностых, когда я пришел на завод тракторных гидроагрегатов (МЗТГ), предприятие имело миллионные долги по зарплате и прибыль в 100 тысяч. Нам тогда удалось восстановить завод. Я думаю, что при поддержке городских властей и депутатского корпуса нам удастся сохранить теплосеть и рассчитаться с долгами, а также модернизировать предприятие, и найти пути для остановки роста тарифов. Мы покажем структуру финансов и расскажем, за счет чего собираемся возвращать долги предприятия. Я уверен, что если инвестировать деньги громады и различных фондов точечно, то предприятие заработает с новыми силами. Мы сохраним коллектив, и сможем остановить рост тарифов, - уверенно заявил Алексей Козлов.

Городской голова поставил перед и. о. директора теплосети целый рад задач: заключить договор с аудиторами и провести полную проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятия, сохранить коллектив, выплатить долги по зарплате и вовремя войти в отопительный сезон.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх