Новости и события » Культура » Глюк'oZa обнажила грудь на снимке с дочерью

Глюк'oZa обнажила грудь на снимке с дочерью

Глюк'oZa обнажила грудь на снимке с дочерью

Наталья Ионова, более известная, как певица Глюк'oZa, вновь шокировала своих поклонников, опубликовав в соцсети Instagram бесспорно красивый, но неуместный снимок. На фотографии, певица с обнаженной грудью держит маленькую девочку.

Поклонники не поняли, для чего было вставлять в милый снимок элемент эротики, ведь мама с дочкой на руках в скромном образе куда больше бы растрогала поклонников. В последнее время Наталья Ионова часто выставляет напоказ то, что другим видеть не обязательно, и фанатам такой переход от мультяшного героя к раздевающейся певице, не нравится.

Не все поклонники были столь категоричными, многие даже заступились за исполнительницу, не увидев в фотографии ничего предосудительного.

Татьяна Джанабилова


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх