Новости и события » Общество » На Житомирщине охрану правопорядка в выходные будут обеспечивать более 200 полицейских

На Житомирщине охрану правопорядка в выходные будут обеспечивать более 200 полицейских

На Житомирщине охрану правопорядка в выходные будут обеспечивать более 200 полицейских

С 24 по 28 июня в области пройдут массовые мероприятия, приуроченные к Дням Конституции Украины и молодежи. Жители и гости г. Бердичева 25-26 июня будут праздновать еще и День города. Ожидается, что участие в мероприятиях примут около 6 тысяч полесян и гостей области.

Об этом 0412 сообщили в ГУНП в Житомирской области.

Всего в эти дни состоится около 20 массовых мероприятий, в том числе митинги, возложения цветов, концерты, конкурсы, соревнования и прочее.

К охране общественного порядка во время проведения мероприятий привлекаются более 200 сотрудников полиции.

Их основными задачами является обеспечение правопорядка и общественной безопасности, организация безопасности участников дорожного движения, предотвращение грабежей и краж в общественных местах, недопущение хулиганства и других возможных правонарушений.

Работники полиции желают всем жителям и гостям области светлых и радостных праздников и призывают соблюдать правопорядок, проявлять взаимное уважение и понимание и не забывать об ограничении употребления спиртных напитков в общественных местах.

Напомним, что «Патрульная полиция» обнародовала видеоролик о своей работе в Житомире.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх