Новости и события » Происшествия » На Кубани сотрудница полиции сбила двух детей

На Кубани сотрудница полиции сбила двух детей

На Кубани сотрудница полиции сбила двух детей

Ведущие информационные издания сообщают о ДТП на Кубани с участием сотрудницы местной полиции и двух несовершеннолетних девочек. Дети попали в больницу с серьезными травмами.

Согласно сообщениям, опубликованным пресс-центром местного отделения правоохранительных органов, известно, что сотрудница полиции двигалась на собственном транспортном средстве Nissan Primera, находясь не при исполнении, по автотрассе Динская - Старомышастовская, когда две 16-летние девочки переходили дорогу. Сообщается, что подростки находились на стороне встречного движения и пересекали проезжую часть по месту, не отмеченному, как пешеходный переход.

Пресс-служба ГУ МВД Кубани сообщает, что по факту травмирования детей в ходе ДТП, заведено уголовное дело. Сотрудница полиции лишилась места работы. Пострадавшие девочки проходят лечение в клинике. Проводится служебная проверка по факту произошедшего.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх