Новости и события » Экономика » Путин не ожидает изменения санкционной политики ЕС из-за Brexit

Путин не ожидает изменения санкционной политики ЕС из-за Brexit

Путин не ожидает изменения санкционной политики ЕС из-за Brexit

Российский президент, уверяет, что минимизирует влияние британского референдума на экономику государства

Президент России Владимир Путин не ожидает изменения санкционной политики Евросоюза из-за выхода Великобритании. Об этом он заявил, выступая после саммита ШОС, пишет Прайм.

Кроме того, Путин уверил граждан страны в том, что приложит все усилия для минимизации негативного влияния британского референдума на российскую экономику.

"Судя по всему, сейчас последуют какие-то формальные процедуры, связанные с решением британцев о выходе из Евросоюза. Мы внимательно будем за этим следить, анализировать, будем стремиться к тому, чтобы минимизировать какие-то негативные явления этого решения для нашей экономики", - сказал Путин.

В то же время, Путин выразил надежу, что падение мировых рынков, которое наблюдается сейчас, будет временным.

Как сообщалось, в Британии предлагают провести повторный референдум по ЕС.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх