Новости и события » Общество » Украинская группа начинает новую жизнь с новым синглом

Украинская группа начинает новую жизнь с новым синглом

Киевская рок-группа The Maunt представила новый сингл Restart (Nothing Is Real). Он войдет в будущий ЕР альбом, релиз которого запланирован на 4 июля.

«Эта песня о желании начать новую жизнь, стремление осознать и вернуть ту особую магию, которая наполняет даже обыденные вещи особым величественным содержанием, вдохновляет и мотивирует. Она о переломные моменты в жизни каждого из нас: когда изменения неизбежны, а будущее такое неоднозначное. Это взгляд в прошлое в поисках ответов. Перезагрузка », - сказал о новой работе фронтмен The Maunt Алекс Фрост, который является автором музыки и текста этого трека.

Проект The Maunt был создан музыкантом и вокалистом Алексом Фростом в 2013 году. В нынешний состав группы также входят гитарист Иван Злов, бас-гитарист Денис Демчук и барабанщик Артем Сидоренко. Музыканты уже выпустили EP, а также два клипа - на песни 7 Days и Waterfall.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх