Новости и события » Hi-Tech » Представлен новый планшет Cube iWork 8 Air с двумя ОС

Представлен новый планшет Cube iWork 8 Air с двумя ОС

Представлен новый планшет Cube iWork 8 Air с двумя ОС

В сети стартовали предзаказы на новый планшет Cube iWork 8 Air. Примечательной особенностью гаджета стали две операционные системы и невысокая цена.

При включении Cube iWork 8 Air пользователю предлагается на выбор два варианта запуска: под управлением Android 5.1 или Windows 10. Следует отметить, что данный девайс является весьма недорогим и его цена составляет всего $100. За такую стоимость покупатель получает гаджет с дисплеем 8 дюймов и процессором четырьмя ядрами, тактовая частота которых 1,44 ГГц с возможностью повысить до 1,84 Ггц при помощи турбо-режима. 2 Гб оперативной и 32 Гб. Аккумулятор Cube iWork 8 Air имеет 3500 мАч, а на самом гаджете расположились две камеры по 2 Мп.

Следует отметить, что ранее на территории РФ был представлен аналогичный аппарат с двумя "операционками", которые должны защищать устройство от всевозможных вирусов.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх