Новости и события » Общество » Google помог мужчине диагностировать рак

Google помог мужчине диагностировать рак

Google помог мужчине диагностировать рак

Многодетный отец при помощи Google самостоятельно поставил себе страшный диагноз. На протяжении года, медикам не удалось ничего диагностировать мужчине, после чего он решил, что у него рак.

При первом визите Кевина в больницу, врачи обнаружили у него астму, так как его беспокоили дыхательные пути. Пройдя курс необходимого лечения, и осознав, что все безрезультатно, специалисты назначили его повторно. Начиная с того дня на мужчину посыпались различные диагнозы и предположения, что же с ним происходит. Даже опытные доктора не могли помочь 60-летнему пациенту, вследствие чего его состояние ухудшалось. Окончательно потеряв доверие к врачам, Кевин ввел в поисковую строку свои симптомы. Выяснилось, что у отца пятерых детей рак носоглотки.

В дальнейшем мужчина намерен пройти курс химиотерапии и пожаловаться в ведомства, контролирующие медицинское обслуживание. Он понимает, если бы прибег к помощи Google раньше, мог бы узнать, что с ним происходит и тогда не понадобилось бы проходить весь этот путь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх