Новости и события » Политика » «Он еще не дорос до уровня областного совета» - в Еланецком райсовете обвинили депутата Гулина

«Он еще не дорос до уровня областного совета» - в Еланецком райсовете обвинили депутата Гулина

«Он еще не дорос до уровня областного совета» - в Еланецком райсовете обвинили депутата Гулина

Владимир Гулин

Не все депутаты областного совета соответствуют этому статусу, в частности депутат от "Батькивщины" Владимир Гулин явно не на своем месте.

Такое мнение высказал депутат Еланецкого районного совета Андрей Добровольский в комментарии интернет-изданию "Мой город".

Он отметил, что даже депутат областного совета Юрий Кормышкин, который избран по округу Снигиревского района, делает для жителей Еланеччины гораздо больше.

- В Еланецком районе Кормышкин вырос как руководитель. Поэтому он никогда не стоял в стороне экономических или политических проблем района, - сказал Андрей Добровольский.

Также он обратил внимание, что депутат по округу от Еланецкого района Владимир Гулин еще "не дорос" до такого уровня - до уровня депутата областного совета.

- Новый депутат, Гулин Владимир Анатольевич, к сожалению, еще не дорос до уровня депутата областного совета. Да, он посещает почти все сессии районного совета, пытается участвовать, но ему еще тяжело решать вопросы областного значения, - считает Андрей Добровольский. - Он как депутат от округа принимал участие в некоторых вопросах, но по малокомплектным школам его "доверенное лицо" высказал позицию, что такие школы никому не интересны. В свою очередь, Юрий Кормышкин выступил категорически против закрытия школ, и депутаты его поддержали".

Ранее Юрий Кормышкин прокомментировал возможное закрытие школы в Еланецком районе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх