Новости и события » Спорт » Агент Пеллегрини: РФС не предлагал тренеру возглавить сборную России

Агент Пеллегрини: РФС не предлагал тренеру возглавить сборную России

Агент Пеллегрини: РФС не предлагал тренеру возглавить сборную России

Мануэль Пеллегрини Хесус Мартинес сделал заявление, что Российский футбольный союз не предлагал ему стать главным тренером сборной. До этого в информационном агентстве AS появилась информация об этом.

Заявление о предложении мгновенно распространилось среди новостных изданий, но сам бывший тренер «Манчестер Сити» вовсе не был в курсе этих событий. Его агент опроверг все данные, появившиеся в СМИ, считая их абсурдными. РФС ранее выдвинул кандидатуру голландского футбольного тренера, который ранее уже возглавлял сборную в 2008-м году. Паллегрини сообщил, что Российский футбольный союз вовсе не делал предложения стать тренером сборной.

Во время ЕВРО-2016 сборная России не попала в плей-офф турнира, поэтому накануне вернулась домой вместе с сборной Украины. Тренер Леонид Слуцкий после поражения подал в отставку, поэтому РФС сейчас ищет кандидатов на эту должность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх