Новости и события » Hi-Tech » Getberry - маркетплейс для доставки отправлений путешественниками и грузоперевозчиками

Getberry - маркетплейс для доставки отправлений путешественниками и грузоперевозчиками

Getberry - маркетплейс для доставки отправлений путешественниками и грузоперевозчиками

Сегодня в рубрике «Стартапы» - площадка Getberry для частной и профессиональной доставки отправлений. В приложении для iOS можно разместить запрос на отправление посылки или выбрать уже размещенный маршрут, а также разместить постоянный маршрут. Предусмотрена система страхования грузов. Передаем микрофон.

Меня зовут Кирилл, мне 35 лет, живу в Москве. Стартапами занимаюсь с начала 2015 года, первый мой ИТ-проект был в области оптимизации поиска товаров и услуг. К сожалению или к счастью, он не был запущен и остановился на этапе рабочего прототипа.

Предпринимательством занимаюсь с 28 лет, все это были проекты из реального сектора, начиная от сферы услуг и заканчивая торговыми компаниями. Этот рынок перенасыщен предложениями, на нем очень высокая конкуренция, поэтому мне интересны технологические ИТ-проекты, где возможен стремительный рост и быстрое достижение лидерства - конечно, если правильно выбрать нишу и если хватит компетенций реализовать задуманное.

Мы делаем агрегатор частных и профессиональных перевозок посылок, грузов и документов. Для частных пользователей это отличный способ быстро найти исполнителя для перевозки или отправить свою личную вещь родным. В то же время это эффективный инструмент для B2B, чтобы организовать доставки и оптимизировать расходы на них.

Наша уникальность в том, что мы соединяем частных и корпоративных пользователей с пользой друг другу. В сервисе предусмотрены рейтинги и отзывы пользователей, что позволяет будущему заказчику или исполнителю сделать правильный выбор исполнителя или заказчика. У нас разработана система страхования грузов для B2B, оптимизирован процесс оплаты услуг через сервис и есть бонусные программы для профессиональных участников проекта.

Для компаний наше решение позволяет решить главный вопрос - минимизация стоимости перевозки, гарантия сохранности и доставки груза. Для грузоперевозчиков решаем, пожалуй, один из главных вопросов - платежеспособность заказчика в оговоренный срок и загрузка по пути и на обратном пути.

Занимаемся проектом с ноября 2015 года, 16 июня запустили IOS-приложение. Перед запуском было более 1000 предзаказов. В середине июля планируем запустить версию для Android. В команде девять человек: четыре программиста, специалисты по дизайну, маркетингу и продажам.

Getberry - маркетплейс для доставки отправлений путешественниками и грузоперевозчиками

Getberry - маркетплейс для доставки отправлений путешественниками и грузоперевозчиками


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх