Новости и события » Общество » Бой Кличко vs Фьюри перенесен

Бой Кличко vs Фьюри перенесен

Из-за травмы чемпиона мира Тайсона Фьюри, который травмировал ногу во время подготовки к титульному бою, поединок будет перенесен. Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на информацию в Twitter Фьюри.

По информации, тренер и дядя чемпиона мира по боксу Тайсона Фьюри объявил об отмене боя за звание чемпиона мира против украинца Владимира Кличко, который должен был состояться через две недели в Манчестере.

Как стало известно, Фьюри получил травму ноги. Предположительно, бой будет отложен до октября.

"Мне очень жаль, бой не состоится. Причина - травма. Прежде всего, очень жаль фанов, которые с нетерпением ждали этот бой. Мы объявим о новой дате боя в ближайшее время", - написал Фьюри-старший.

Также тренер отметил, что место для проведения боя остается тем же, что и было первоначально заявлено - арена в Манчестере. Бой-реванш Фьюри-Кличко должен был состояться 9 июля в Манчестере.

В ноябре 2015 года Владимир Кличко проиграл все свои титулы чемпиона мира в бою против Фьюри по единогласному решению судей - по очкам.

Как сообщала Politeka, на чемпионате мира по кикбоксингу в Германии боец роты полиции особого назначения Сергей Шрам завоевал одну золотую и две серебряные медали.

Напомним, как ранее писала Politeka, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Мухаммед Али, чьи рекордная боксерская карьера, беспрецедентное чутье на зрелищность и спорные стойки сделали его одним из самых известных спортсменов XX века, умер в пятницу, 3 июня, в возрасте 74 лет.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх