Новости и события » Политика » Задержанный вчера Борис Крук арестован на два месяца

Задержанный вчера Борис Крук арестован на два месяца

Судья Печерского суда города Киева Писанец принял решение об аресте на два месяца подозреваемого в растрате государственных средств при ремонте Генпрокуратуры Бориса Крука. Об этом пишет Цензор. НЕТ.

Судья удовлетворил представление прокуратуры о взятии под стражу Бориса Крука, который обвиняется в хищении бюджетных средств при ремонте Генпрокуратуры. Судья предусмотрел возможность внесения залога в размере 30 млн грн.

Такое решение было оглашено за закрытыми дверями в печерском районном суде города Киева. При этом в ходе судебного заседания Крук заявил, что Артем Пшонка, сын экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонки, просил его подыскать строительную фирму с лицензией.

Суд проходил в закрытом режиме после того, как сторона обвинения попросила судью запретить видеофиксацию заседания, в то время как адвокаты настаивали на открытом режиме заседания.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх