Новости и события » Авто » В Индии реализовано свыше 100 000 седанов Maruti Suzuki Ciaz

В Индии реализовано свыше 100 000 седанов Maruti Suzuki Ciaz

Маневренные седаны Maruti Suzuki Ciaz в Индии стали топовой моделью: с начала продаж в октябер 2014 года, в дилерской сети было продано более 100 000 экземпляров автомобиля. Об успехе марки сообщает IndianAutosBlog.

Водители в Индии предпочитают Maruti Suzuki Ciaz, который появился на рынке в октябре 2014 года и не теряет популярности. Уже продано более 100 000 седанов, сообщает автоблог. По мнению экспертов, покупатели оценили систему SHVS, именно она дала возможность отличного старта Maruti Suzuki Ciaz на авторынке Индии.

Мудрая политика индийского автопрома, подкрепленная правительственными субсидиями, дала возможность снизить акциз на автомобили снизился. Это также стало одним из факторов успеха Maruti Suzuki Ciaz. Продажи этого седана в мае 2016 года продемонстрировали неослабевающий интерес автолюбителей к МSС: этот седан сумел обойти даже популярные Фольксваген Венто и Поло, а также Хендай Верна и Солярис.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх