Новости и события » Общество » Порошенко просят разрешить сажать в тюрьму алкоголиков и наркоманов за рулем

Порошенко просят разрешить сажать в тюрьму алкоголиков и наркоманов за рулем

Порошенко просят разрешить сажать в тюрьму алкоголиков и наркоманов за рулем

За вождение автомобиля в состоянии алкогольного, наркотического или психотропного опьянения в Украине необходимо установить уголовную ответственность. С таким предложением выступил автор петиции, зарегистрированной на сайте президента Петра Порошенко.

Автор петиции считает, что предусмотренной в настоящее время за такие нарушения административной ответственности явно не достаточно, поскольку количество случаев, когда под колесами авто с пьяными водителями гибнут люди, не уменьшается.

Петицией предлагается наказывать нарушителей либо исправительными работами сроком до 2 лет, либо арестом на полгода, либо же тюремным заключением на срок до 2 лет с лишением водительских прав.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх