Новости и события » Культура » Бритни Спирс ответила на комментарии хейтеров о ее внешности

Бритни Спирс ответила на комментарии хейтеров о ее внешности

Бритни Спирс ответила на комментарии хейтеров о ее внешности

Певица Бритни Спирс регулярно публикует в соцсети Instagram фотографии в бикини, но определенная часть подписчиков оставляет негативные комментарии, обвиняя звезду в использовании программы для корректировки изображений - Photoshop.

И отчасти их недоверие понять можно, ведь исполнительница не раз была поймана на ретуши своей фигуры, делая себе более стройные бедра и тонкую талию.

Раньше замечания хейтеров Спирс оставляла без внимания, но недавно ее терпение лопнуло и она решила доказать всем, что ее фигура настолько идеальна, что в помощи редактора нет нужды. Певица специально сняла видео, на котором она предстала перед поклонниками в голубом бикини около бассейна с искусственным водопадом. Она крутится, прыгает. В общем, делает все возможное, чтобы публика смогла рассмотреть ее фигуру со всех сторон. Даже комментарий к видео она оставила смысловой: «Кручусь-верчусь для всех ненавистников».

Татьяна Джанабилова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх